Баха Айтбаев

Скажите пожалуйста, как правильно харкать!

Наталья

Сначала сделай такой вдох, чтобы вся слюна накопилась у тебя в горле (только не подавись) , а потом так от души достань всю эту гадость и так смачно сплюнь ее.

Invictus

внутрь

Ан
Андрей

Ну вообщето попробуй вместе с харками скопить воздух немного и резко выдуть мювместе с плевком а так не стоит харкать где попало увижу у своего дома кого то рот в одно место запихну