Наташа Безугленко

Полагаете ли Вы, что в настоящее время система социальных взаимоотношений между людьми практически разрушена?

Тимофей

Тех кто не полагает, просто жизнь ещё не прижала. Прикрылись стенами и деньгами от мирка, думают изолировано жить.
Отношения не столько разрушены, сколько упал культурно-нравственный уровень. Бизнес развращает. Деньги принесли культуру и нравственность в жертву. Но это временно.

Ka
Kaina

Если отменить интернет и телефон, то практика покажет, что осталось

Наталья Крутышева

А что такое социальные взаимоотношения?

Виктор Швец

Не полагаю
Общественный транспорт ходит, отопление есть, дети в школе, больные в больницах, уголовники в колониях....

Кирилл Самойлов

...не полагаю-я на них большие надежды все еще возлагаю...)

А*
Алексей *******

вполне возможно, щас людям важны только деньги

Алексей

Я думаю, что она еще не разрушена полностью