Дарья Матвеева

Почему Яхве расстался с Ашерой? Чё у них ссора была? Мож с Баало не поделили?

Александра Сидорова

Она от него ушла. Вот он и собрал своих поклонников и начал уничтожать других богов пантеона Ханаана.

Маргарита Романова

Ушла обратно к своему первому мужу, Элу

Санек Гедин

Где у Яхве была жена Ашерра? 😮 Это бред какой-то тут срочно поискал и решил проверить и она там нигде не встречалась с Яхве.. . в других мифологиях был супруг Илу