Марина Дмитревская

Кто влагает в ум атеиста то что хочет и перегоняет от одних помыслов к другим?

Ма
Маришка

Святой Атей — верховное божество в пантеоне атеистов. Он настолько суров, что его адепты боятся даже поминать его. Если христианам и иудеям поминать всуе своего Бога запрещает одна из заповедей, а у мусульман принято говорить «нет бога, кроме Аллаха» , то правоверный атеист предпочтет сокращенный вариант последней фразы: «нет бога» . Этот пример говорит о несомненном влиянии всех означенных религий на веру атеистов. Какой бы суровой ни была вера атеистов, даже в ней находится место фанатикам, заметным на общем фоне. Фанатичные атеисты настолько суровы, что в этом своем качестве намного превосходят аналогичных последователей других конфессий. Да что Вы вообще знаете о атеистах?

Игорек Антонов

Сатана и госдеп США.

Ирина Лубсанова

Слышь ты, влагалище ума, свои помыслы фильтруй, кроме религиозного идиотизма, от тебя не слова умного.

Me
Mergen

Атеизм это своего вида вера. На западе как спид распросранена.

Тарина

7 Божественных духов разума. И сознание сопротивляющееся.

Алексей Сковпешков

Всем управляет "общий закон природы"

Иван Дадаев

И не надейся. Не все люди такие рабы как ты. Есть люди, которые сами в своей голове хозяйничают. А тебе только завидовать остается.

Галина Зубенко

сам атеист и "влагает", а верунистам слабо?