Кристина Курилович

внутри все пусто стало, выжжено все, сам виноват, опусташенность, разочарование

Кто это испытывал, как выплывал? Чем себя отвлекал? Я эмоциональный человек и все принимаю близко к сердцу, есть такие еще?

Лю
Людмила

Слушал музыку, спал по многу, затем начал искать инструменты с помощью которых нужно было понять как природа работает во мне, инструментами явились психология, философия, эзотерика, отношения, да все что вызывало вопросы о себе, не поняв кто я, понимал что так не сдвинусь с места. Теперь понял, что бог дает не то что ты желаешь, а то что тебе надо, это успокоило, ведь все объяснил себе. Это интересное было время, вспоминаю с теплотой и что удивительно, ответил себе на все свои вопросы. Так что выжить можно, начав искать себя. )

Оксана Фокина

я такая.... чересчур чувствительная ((((

Lemand

Время - лечит.

Аня

В этом мире правит Гравитатор, Спел когда - то Яковлев Санёк, Только россиянским клептократам, Эта данность - как то невдомёк