Светлана Солопова

Как так можно? мы же пострадали и мы стали виноваты.

Мы с мужем и сын с семьей живем на базе отдыха .Я работаю завхозом, сын на 04 ст. электрик. обслуживаем всю базу, а зимой еще 8 эл. котлов на которые небыло ни распоряжения ни приказа о том что эти котлы должен обслуживать электрик, нам ставят 8 рабочих дней и 2 выходных. И в ночь с выходного дня на одном из объектов от которого зависит вся база перемерзло отопление, 16,30ч. в воскресенье я прошла все прверила все было нормально. Дверь на этом объекте была сделана подрядчиком шиворот на выворот и не закрывалась, тем не менее директор подписал документ о проведенной работе подрядчика. В итоге мы 2 семьи сын сженой и грудным ребенком остались без воды на 3 суток из за этого объекта. Директор с подрядчиком поговорили, сам директор уехал домой, а подрядчик написал акт о тм, что якобы ктото выключил эл. котел не провели диагностику в конце канцов если это и так то почему не вызвали следственную группу не провели расследование .Директор взял с меня, сына и сторожа объяснительные и сказал ищите у себя врагов и если ему влепят выговор, то он влепит также и нам. Но мы знаем, что враг у нас один это директор. Потому, что до этого случая наш весь коллектив из 5 человек ездили до высшего рководства и жаловались на директора. Ему незнаем что там было но по поведению видно, что не погладили. Подскажите пожалуста кто из нас прав, а кто виноват. только не шутите. Лучше к нам приезжайте там и пошутим. Спасибо.

Ольга Проничкина

Подавайте исковое заявление в суд и докажите, что именно вы пострадали