Рамай

Кого вообще ждут евреи? Иисус Христос-Тот Единственный, кто реально должен был придти на планету и спасти ее?

http://www.bible.com.ua/answers/r/21/311169

Все другие учители-были с земли, а значит сами по себе, по своей природе-грешили.

Дмитрий

они никого не ждут им и так хорошо живется...

Invictus

Машиаха...

Александр Кузнецов

они ждут антихриста

Наталья Голодаева

Мошиах стоит за стеной, и тот, кто обладает тонким слухом и острым зрением, уже слышит его голос и видит его.

Владимир

Мошиаха, царя царей и избавителя - на первый вопрос. В это пытаются верить христиане - на второй.