Ел
Елена

Помогите мне люди у меня расщепления личности как жить дальше что делать ?

С Моторчиком

Хмм найдите себя, так сказать займитесь самокопанием.

Алексей Брусов

Если все личности контролируемы одним центром, то просто извлекай максимальную выгоду из способностей каждой.
А если совсем всё плохо, создай в мозгу ещё одну, которая объединяет все другие, и постепенно перейди на неё

Альбина Гасиева

как оно выражается? расскажи поподробнее

Ирина Никул

напиши список проблем, а затем разгруппируй:

1) проблемы, которые можно решить, найдя выход из сложившейся ситуации

2) проблемы, которые нельзя решить, но можно изменить к ним отношение в корне

Михаил Шпиев

Только больной этого не должен осознавать, если он действительно болен диссоциацией

Артур Ооо

Прочти " Множественные умы Билли Миллигана" История на реальных событиях. Как в парне вмещало 28 личностей и каждый со своими умениями, талантами, и возможностями. Много интересных мыслей.

Татьяна Небера

Раздвоение личности - это шизофрения, поможет только врач. А вот, что такое расщепление личности, я не знаю.