Olga Zala (Соловьева)

Как правильно написать в ветпаспорте, "Чихуахуа", "Чихуа-хуа" или "Чихуахуэньо"?

Мария Горбачёва

Без разницы. Можете написать Чивава. Это тоже будет правильно

Вова Ходяков

первый вариант

Ир
Ирина

Чихуахуа с указанием - длинношерстный или короткошерстный.

Олеся Казарина

чихуахуа с кличкой

Диана Хасбиева

А мне кажется что это заполняется в ветклинике. Лично на моего кота все данные писал администратор в клинике.

Нина Москвина

Первы йвариант

Ирина Алеханова

Ты не имеешь право сама вносить запись в паспорт. А в клубе собаководства знают что и где и как писать...

Виктория

Пишут и чихуахуа и чихуа-хуа.

Ал
Альберт

пишут чихуа, чихуахуа, чихуа-хуа

Таня Морудова

В общем, чи хуа, чи не хуа...

Василий

Посмотрите в родословной, также и в ветпаспорте напишите сами.