Игорь Тарасов

ПРЯМО СЕЙЧАС кто-нибудь хотел бы бросить всё: родню, друзей, налаженную жизнь. И остаться только вдвоём?

Бросила бы всё по первому зову, еслибы только ОН позвал. И не пожалела бы, даже если бы это принесло гибель. Вы кого-нибудь так любите?

Марина Бычкова

анекдот вспомнил. короче попал мужик на необитаемый остров. жил там десять лет. все таки решился переплыть на соседний остров-вдруг там люди? переплыл-смотрит стоит у воды обнаженная неписанная красавица-та говорит-дорогой! я живу тут одна 10 лет. я знаю что тебе нужно и могу тебе это дать!! он такой-что?? есть выход в интернет?? то есть-ну да. бросили бы всё.только перед этим спросили бы-а душ там есть? а деньги у тебя есть? а жрать мы что будем? ну и так далее.

Ольга Янукевич

я своих детей люблю больше, чем всех остальных людей вместе взятых!

Серега Хасанов

Нет. Я слишком люблю свою семью и свой дом, чтобы бросить их на произвол судьбы.. . Мне даже в 15 лет не хотелось от несчастной любви сигануть с моста в Неву. Я всегда жизнь любила, а не смерть.

Диман

зачем так патетично?

Адиль Саалиевич

конечно люблю

Александра

Любила....

Нина Алимова

зомби больная, пройдёт

Инна Зламан

Люблю, эх

Екатерина Кирьянова

Брошу я конфету в мусорку

Светлана Тимаева

не нужно так делать, это опрометчиво.