Aiazbek Asanbekov

Что на самом деле происходило между Джерардом Уэем и Фрэнком Айеро? ? -

Ил
Ильвир

Это сложный вопрос 😄 Никто не знает, кроме самих Джерарда и Фрэнка.
Хотя, я думаю, что у них была короткая влюблённость или что-то в этом роде.
Но Джерард говорил, что если Фрэнк не женится до 30 лет, то они поженятся друг на друге.

Андрей Семенков

Влюблённость

Евгений Высоцкий

Дружба. Что ещё могло происходить?

Дмитрий Федоров

ценители Фрэрарда считают немного по другому, чем есть на самом деле