Альберт Ломанов

Просмотрели триллер? как с бессонницей-то боролись?

Нормальные вещи пишите!!!

Да я это просто, для красного словца! вы лучше на второе предложение внимание обратите.

Светлана Иванушкина

Ничего не помогает. Сейчас все почему-то плохо спят, из-за погоды может. Сама постоянно заставляю себя спать, каждые полтора-два часа просыпаюсь, за ночь часа по 3-4 всего сплю. Иногда музыка перед сном лучше помогает заснуть, но очень редко.

Энвер Джапаров

главное пожрать вдоволь, на сон прошибает хорошо

Женя Белякова

Про какой триллер не понятно.