Ванюшка

Мне нравиться девушка, но она младше меня около 1 года и 9 месяцев, время от времени думаю об ней. Что делать? может...

....предложить дружбу.... встречаться.... так то мы с ней немного но общались, реально и в соц. сети.
Но мне кажется что она и моему двоюродному брату нравиться.

Что делать? Нужен совет. Спасибо!

Не знаю как брат то при первой нашей встречи я на нее запал, да и она на меня смотрела как будто влюбилась, может и на самом деле влюбилась...

Мурад Мамедов

пригласить на свидание и увлечь собою

Адам Ясаев

тебе сколько годиков ?

Марина Кочеткова

Надо действовать) Тем более ваша разница в возрасте-не разница.

Марина Стененкова

причем тут брат, кто первый встал тому и тапки

Кристина Новикова

Пошли ее в жопу