Антон Костров

Отец должен быть строгим, мама добрая а дети получаются у одних садисты а у других паиньки. Почему так?

Сергей Илюхин

Темперамент ещё в раннем детстве закладывается

Майрамбек Тагаев

Строгий - не значит злой.

Екатерина Бурцева

это всё интернет виноват, и чипсы

Арт К

потому что если отец не занимается собственными детьми,
то он не "добрый папа", а ему наплевать на детей
и не мудрено, что у него вырастает непонятно кто.
а родитель-садист, истязающий собственных детей
и строгий отец - это отнюдь не одно и то же.

Ол
Оля

ЕСЛИ С ДЕТСКОГО ВОЗРАСТА ЗАЖИМАТЬ ТВОРЧЕСТВО РЕБЁНКА ТУПЫМ СЛОВОМ "НЕЛЬЗЯ" , ИЗ ТАКОГО РЕБЁНКА ВЫРАСТЕТ МАНЬЯК... НАУЧНО ДОКАЗАНО, ЧТО ВСЕ МАНЬЯКИ ВОСПИТЫВАЛИСЬ В ОРТОДОКСАЛЬНЫХ СЕМЬЯХ

Владимир Михальченков

потому что одни рождаются плохими а другие хорошими. это от природы и от воспитания не зависит

Сико

Очень большое влияние имеют характеры обоих родителей, а также окружающие люди.