Ев
Евгения

Как зависит курс от цены на путевку если горячие предложения с каждым месяцем дешевле предлагают?

Vova Карначёв

Не курс от цены зависит, а цена от курса. А горящие дешевые, так поток туристов снизился, а полупустой самолёт гонять нет резона, вот и снижают цены перед вылетом.

Gusserus

Да щас прям дешевле)) ) Бред.

Di
Dima

вы о чем вообще

Ася

Не курс от цены, а цена от курса. Никаких горящих и подгорелых больше вам не светит в обозримом будущем. Теперь все продают по реальной цене, операторы оптимизируют программы. Горящие как правило - выбор из оставшегося говна. И не всегда они дешевле, главное знать, как преподнести!

Алексей Настюшенков

Зимой путёвки дешевле, летом -дороже.

Леша Лоев

За туры этого года проплачивали туроператоры деньги ещё год назад. А вот что будет в 15-м году...