Elena Mamayeva

Как доказать Европейскому инет магазину свое место жительство?

Здравствуйте! Может кто уже сталкивался с такими проблемами как у меня? Ситуация такая, я регистрируюсь в европе, это инет магазин. Они просят документы, далее дословно привожу на англ. языке, и перевод, перевел текст тут же на почте. Вот текст"REQUIREMENTS FOR ALL INTERNATIONAL PRODUCERS
1. A valid photo ID (passport, driver's license or military ID). Your Photo ID must match the name on the account application.
2. A current utility bill (power, water, cable or anything else that shows your real name and matches the payout address you listed on your application).
Once we receive this information we will be able to get you started! If you have any questions, please let us know.

Теперь с переводом "ТРЕБОВАНИЯ ДЛЯ ВСЕХ МИРОВЫХ ПРОИЗВОДИТЕЛЕЙ
1. Действительное удостоверение личности с фотографией (паспорт, водительские права или военный билет) . Ваше удостоверение личности с фотографией должно совпадать с именем учетной записи приложения.
2. Текущий счет за коммунальные услуги (электроэнергия, вода, кабель или еще что-нибудь, что показывает ваше Реальное имя и матчи выплата адрес указаны в вашем заявлении) .
Как только мы получим эту информацию, мы сможем, чтобы вы начали! Если у вас есть какие-либо вопросы, пожалуйста, дайте нам знать. Так вот, дело в том, что я прописан и живу по адресу который я им указал при регистрации, но квартира на маме моей, то есть все платежки приходят на нее, но живу и я в этой квартире, и как я могу им доказать что живу тут ) присылал им бумагу с паспортного стола, что прописан тут, этот документ не подходит, я просто не знаю что делать? и вообще им нужны бумаги те, которые у нас в России приносят за квартплату, за газ, свет? без печатей? что остается только вариант самому текст набрать и послать им? Я задолбался) спасибо всем кто мне поможет, дай Бог Вам здоровья!

Ел
Елена

поясните вопрос, вы сделали покупку в ИМ европейском?
Если так, то для чего вообще требуется подтверждение-то?