Ан
Аня

Профессионалы и смекалистые! По семейным обстоятельствам нужен отпуск за свой счет на 1 месяц. Что написать в заявлении?

Юл
Юля

Пускать тебя не обязаны. Всё зависит от того пустят тебя или нет, а не от того что за причину ты укажешь.

Яна

Скажите, друг недавно прилетел из Африки и после общения с ним вы что-то неважно себя чувствуете.

Се
Сергей

Так и написать, в связи со сложившимися семейными обстоятельствами. Вас ни кто не обязывает разжевывать какие именно у вас сложились эти обстоятельства -это ваша личная жизнь.