Юлия Прохорова

Какую кроватку выбрать? Не можем определиться

Га
Галина

Если фунционал одинаковый, то выбор зависит только от дизайна, я правильно поняла? Вторая не нравится вообще. Между 1 и 3 большой разницы не вижу, любую из этих. Надеюсь, у первой тоже палочки вынимаются...

Дмитрий Стамболи

прям очуметь какая проблема-то сложная)) ) да в какой, видать, вам с мужем удобно будет - ту и хватайте)))))

Эрадж

..вторая прям крутая..)... а так все хорошие судя по фоткам..)..

Виктория Квеквескири

берите с маятником, с двух уровневым дном, и лаковым покрытием безопасным для детей и чтоб на бортиках были антигрызунки ...остально: форма. цвет и размеры - исходя из комнаты и местоположения кроватки в комнатке!

Сергей Коробко

третья хорошая) я б своему ребенку такую взяла

Ольга Шилина

Не адекватный ответ -
Тьфу, блин.... я бы выбрала ту, которая у меня в единственный свободный угол влезет. С жиру беситесь.

Вадим Ванхельсен

2 бери не пожалеешь...

Макс Б.v

3 бери легко будет брать малышку не надо тянутся

Анатолий

я думаю первый вариант - ничего лишнего)