Инга Левицкая

Рвет на части. . Посоветуйте что нибудь дельное.

чет кидает из одной крайности в другую, то что приходят какие то умные мысли в голову или совершаю поступки вроде бы правильные, и они такими кажутся, но проходит время и если развитать зачем надо было так? И для чего? Выходит глупость одна. Может так и есть, когда раздавали мозги - на меня не хватило?

Irina Klimokhina

А ты думай по-другому. Без самоосуждения. К примеру, не надо думать, была ли ты дурой, или поступила по-умному. Это уже произошло, и толку от оценок не будет. И ошибаться ты тоже будешь всю жизнь (как и все) . Лучше подумай о том, что именно ты сделала не так, и каким образом будет лучше поступить в следующий раз, в этой же самой ситуации. Не мысли категорично, лучше вспомни свои предыдущие рассуждения, проанализируй, что именно тебе кажется более здравым, что меньше. Главное, не делай никаких категоричных выводов. Мысли более спокойно, и, главное, ПОСЛЕДОВАТЕЛЬНО. И тогда настроение перестанет скакать из стороны в сторону.

Марина Прояева

попейте экстракт пустирника 2 таблеточки перед снов и одну после завтрака

Виктория Смоловская

Есть такая пословица "все что не делается, делается к лучшему". Просто надо делать выводы и не повторять ошибок в будущем, но никогда не сожалеть о сделанном.

Dmitry

Общайтесь больше с успешными людьми и желайте и думайте, чтобы у вас все было хорошо и вы поступали наилучшим образом и Все встанет на свое место.

Татьяна

Вы в поиске. Всё нормально.

K@
K@tenok

значит думать это не твое живи чувствами

Андрей Козловцев

Подкову на шею и удача с тобой

Aleksey Alex

Мозг - его мысли находятся за восприятием слов. Мозг - приёмник и преобразователь мыслей в слова (глаголи - общение) . Надо следовать своему предназначению а это значит делать именно то чьто ты хочешь, жить чувственным Я Душой. Но многие даже отрицают её существование а те кто не отрицают не вѣдают, по этому такие же материалисты или даже хуже. По скольку как кое где сказано не зря - Душа живая, по этому большинство мёртвые просто управляемые зомби.

Дмитрий Руденко

Мешать жить естественно могут психологические проблемы.
Причина всех психологических проблем в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Вот оно. Бог не всемогущ над собой. Половое желание - это воля тела. Смысл жизни в том, что наша жизнь нужна Богу. Бог не всемогущ над собой, и ему что-то нужно. Любая психологическая проблема или прямо следует из отсутствия нужного знания, или его отсутствие мешает решить какую-нибудь другую проблему.