Ек
Екатерина

Что ты больше всего в жизни боишься не иметь, не осуществить?

неужели бл.. ть такой стрёмный вопрос?

Катька Воробьёва

да вопрос пиздец мутный. о страхе. вот прямо сейчас, сидя дома, я ничего не боюсь. но стоит выйти за дверь. . смысл бояться на ровном месте. иногда боюсь собственных мыслей, но они редко приходят. есть такое ещё модальное выражение: страх выражать свой страх. вчера, например, перед сном я подумал, что будет, если засну, мне приснится какой-нибудь бред и я не проснусь или проснусь, но в бреду, не отличая сон от реальности.

а по поводу жизни. так она может закончиться в любой момент. мементо морэ. множество людей умирает в возрасте меньше моего. и что тут такого. волков бояться - в лес не ходить. постоянно жить в страхе - так лучше не жить. страх - очень сильная эмоция, а в данном случае абстрактная мысля, парализующая мышление, которую человек сам себе придумывает, потому что не хватает по жизни страха, адреналина.

Максим Солонин

уже ничего... старый стал

ОК
Олег Кирьянов

нет страха, есть лишь разочарование...

Андрей Задорожный

Боюсь не иметь то что имею

Игорь

ну блядь (вот кстати не надо лицемерить заменяя то что понятно-точками)
это тот вопрос когда либо врать, либо быть откровенным (что чревато, либо зря-всем пофиг)

смысл? мне он нахер не нужен. Я могу ПРОСТО.

синицу в руках? это наебалово. Ибо нет никакой ложки

цели, самореализацию.. Да я бы на самую крутую вершину поднялся бы лишь для того, чтобы с грохотом скатиться вниз. И ржал бы.

семью? я из другого теста

амёба я что-ли )

я боюсь страх потерять. Совсем. И человека внутри. Все.

Александр Паничкин

посыл души
и
приказ духа