Евгений Немчанинов

Стоит ли при нынешней ситуации с экономикой, брать ипотеку ближайшие 2 года?

На рынке внутреннем и внешнем творятся страшные вещи. Рубль стремительно падает, в воздухе слегка попахивает неслабой инфляцией и показывающимся из-за гор дефолтом. А с женой собираемся брать ипотеку (не олигархи, среднестатистическая семья со среднем заработком) . Стали бы вы сами брать ипотеку, когда такая непонятная ситуация творится в стране...

Светлана Тазина

1) Рубль стремительно падает - ой как страшно, но на рублевый кредит не влияет.
2) Пахнет инфляцией - Вы берете сейчас, а отдаете потом.

От инфляции скорее может пострадать банк.

3) Непонятная (для Вас) ситуация в стране, прямой связи с ипотекой не имеет.

А, что имеет?

Размер Ваших доходов, стабильность работы и здоровье.

Если с этими тремя пунктами порядок, то в добрый путь...

Ольга Больбот

нее мы отдовали автокредит 4 года, оххх как мы экономили!! ! нет не не нужно это всё!

Татьяна Долматова

Зачем брать ипотеку? Выкрутись по-другому... .
Моя знакомая (замужем, есть большой ребенок) взяла ипотеку (как молодая семья) . Через полгода муж ушел, зарплату срезали. Всю зиму первого года кормилась бульоном для реактивов... Дальше продолжать????

Аннет Алексеева

главное в баксах или евро не берите. а то будете лет 300 расчитываться. и при том жить на свалке.

Александр Александров

К гадалке сходи или бубен шаманский купи.

Ольга Данилова

Год нужно подождать, там видно будет. Сейчас это большой риск.

Александр Суслов

kak raz seichas i brat rublevie kredity - rubl vse ravno visoko ne podnimetsya, vi eshe i viigraete ot inflyacii.