Светлана

нет разрещения пикселей экране выше 1024, все драйвера установленны

Не могу выставить разрешение больше 1024, и нет даже в списке. Есть только 800 и 1024. Драйвера на видюху самые последние сегодня скачал, для монитора пытался установить в ручную - пишет что и так последняя версия стоит

Валентина Пыко

Драйвера для видеокарты должны быть на диске который входит в комплект с видеокартой, но если диска нету, то в помощь программа driverpack solution, ну или может это максимальное разрешение для вашего монитора.

Алина Тихомирова

Системник? Ноут? Нетбук? Модели устройств?

Владимир

Может быть просто 1024 это максимальное разрешение монитора вашего устройства? Тогда всё правильно.

Ольга Журавлева

Значит не подходят. Поставь предпоследние. Или предпредпоследние. Я сам искал 2 недели и переставлял штук 5. И то иногда экран подёргивается. Обычное дело, особенно для не новых компов и совсем особенно для не новых ноутбуков. Или поставь "родные" в режиме совместимости с правами администратора. Если они есть, конечно.