Алексей Фанат

По миру какой игры хотел бы прогуляться?

Любаня Смульская

В мире TES. Померзнуть в Скайриме, погулять по пепельным пустошам Морровинда или отправиться в болота Чернотопья - это было бы интересно.

Антон

Сайлент Хилл вообще мечтаю там жить летать на коровах без головы

Cергей Петров

Готика или Рисен или Ведьмак, вообщем что-нибудь такое красивое и жуткое:)

Наталья Иванникова

по некоторым реально можно прогуляться. gta-sa-это прототип калифорнии или лос-анжелеса, gta 4-нью-йорк, слипин догс-гонконг.

Мария Ионова

да щя вот тут гуляю https://www.youtube.com/watch?v=0nOyFabjk9g
а так в каждом новом мире, на днях в кал дюти А пойду

Анна Липинецкая

какого то фантастического шуттера на других планетах только без кровожадных монстров желающих высосать мой моСК

Наталия Зарубина

Аллоды, только без монстров

Марианна Уланова

Тамриэль рулит

Менянезавут Самаприхожу

В офисе "Армахема" хотел бы прогуляться. p.s Это тот что в F.E.A.R.