За
Замира

Меня зовут Женя мне 14 лет я в 8 классе со мной не кто не дружит я всегда сижу одна на парте молчком

почему? я спокойная... культурная... у меня в классе все матом ругаются кроме меня... издеваются надомной говорят что я страшная что у меня нос ужасно страшный... один раз когда я пошла в спортзал я села вместе с одноклассницей ну у нас лавки и стулья есть в спортзале... было в середине ещё место свободное... приходит моя одноклассница Настя Гутковская пришла и стала стоять я ещё подумала что ты стоишь садись... её подруга спрашивает у неё: - Что ты не садишься? она отвечает: - Нет я не хочу лучше постою потом я подумала наверно не хочет сидеть тут потому что я тут близко сижу я со злости взяла и пересела от них подальше и потом она только села... вот скажите это значит они меня за мусор считают? мне это так надоело... учусь нормально... пробую завести тему они сразу молчат... похоже меня все ненавидят-_-" я даже возненавидела всех своих одноклассниц и одноклассников я одна сижу молчком и читаю что надобно... вот скажите что мне делать? конечно у меня есть сестра и брат... но иногда в школе на перемене становиться одиноко... не с кем поболтать...

Светлана Селиванова

Ты есть вконтакте? Хочешь, стану тебе другом) у меня тоже такое было, но прошло. . .могу по-рассказывать. . побуду опорой; )

Софья Каширская

Бери наушники и слушай музыку на переменках... Не общайся с теми людьми, которые деградируют, т. е. с твоим классом как я поняла! Там ведь одно быдло и хамло, правда? Лучше найди себе так скажем "жертву",в которой ты увидишь что-то интересное и схожее с тобой, вот и заведи с этой "жертвой" беседу и может вы подружитесь!
Удачи!)

Дмитрий Доркин

Свалить в пту - лучший выход, там профессию дают. Если лень - можно просто в разные кружки ходить, на всякие мастер-классы, где можно себя почувствовать в другой среде. Я только так 1 курс магистратуры пережила ))))))

Hiori Mi

У меня так же было именно тогда, когда у всех выросли груди, а у меня еще нет. Я была сама маленькая в классе. На физкультуре, когда я заходила в раздевалку, то девочки замолкали. И вдруг я выросла, из последней в строю я стала второй! И груди выросли. И я поняла, что все у меня будет. И мужчины будут, и уважать будут. И так вышло. . Так что терпи, Золушка! Из Гадкого утенка всегда вырастает Прекрасный лебедь. У тебя всё лучшее впереди. Пройди эти испытания. И ты станешь сильной, как Я.

Александра Солдатова

Смени школу )) или терпи 2-4 года

Па
Павел

Ничего страшного, будут у вас и друзья и подруги, потерпите и старайтесь хорошо учиться и побольше читать. Пусть завидуют

Вячеслав Квасов

Выходи замуж.

Анна Елистратова

Не переживай всё будет хорошо. Как не странно и со мной такое было, но в школе нашлись такие люди похожие чем-то на меня.

Василий

Нафиг не нужно пытаться сдружиться и находить общий язык с говномассой. тем более позволять ей доминировать. напротив - нужно подавлять ее своей индивидуальностью. посмотри "Академию Рашмор" )

Михаил Хмельников

Ты чем то напоминаешь Лизу из мультсериала про Симсонов, иногда познавательный, будет желание посмотри!