Мохьмад Исбахиев

Как себя успокоить? У мамы появился ухажер, и она уделяет ему время, а мне кажется что я не нужна .

Я разговаривала с мамой. Она сказала: "Это совсем другое и ты на второй план уйти не можешь ."

Наташа Карпова

Мешать матери жить ради своего эгоизма - это модно?

Коля

не бери в голову, это совсем другое
это как Луна и Солнце.. .

как несколько ламп в люстре, как клумба с множеством цветов

Руслан Гусаров

вот когда у тебя будет ухажер - мама будет в твоем положении. Мама женщина и ей нужен мужчина, если она откажется от него ради тебя - будешь ли ты благодарна за это ей всю жизнь, холить и лелеять ее вместо него

Anastasia

Мама правильно говорит. А ты просто порадуйся за нее.

Риита Радикова

Не будь эгоисткой. Тебе лучше будет, если у мамы будет личная жизнь, она твоей мешать не будет. По любому ты ее ребенок и ты важнее всего на свете, если есть реальная угроза выбора. А так, зачем все усложнять?

Alone Black Wolf

Это нормально. Просто поговори с мамой по душам и объясни, что ты желаешь ей счастья, но чтобы их взаимоотношения, никоим образом не отражались на тебе.

Рустам Багаев

Мама сказала правду. Ты это ты, он это он. Что эт за ревнульки? Тебе ж не 5 лет. Посмотри на это с другой стороны. Что плохого в том, что у мамы будет мужчина? Если мужик хороший, то и тебе от этого только плюсы. Он не только маму поддержит, но и тебе поможет по жизни. А то, извини, ты вырастешь, у тебя будет своя семья, муж, дети, а мама одна будет? Да она тебя замордует своей любовью. Только тебе той любви ой как не захочется.

Александр Гром

скажи Маме... "значит так... или я или он")))

Мария Вершинина

Правильно, наверное, мама говорит.

Дима Батлер

а ты думаешь как маленькая сука. если сейчас не дашь матери выйти замуж не обижайся если она потом тебя одну на всю жизнь оставит. за все платить надо.

Ира Алёхина

трахаться с ним

Ольга Ильина

То что она говорит, это действительно так.

Юрий Мотр.

Маме нужна опора, поддержка как и тебе, на личном опыте знаю, папа-отчим, да даже просто уходяще-приходящий мужчина очень важен для становления девочки. Моя мама, после смерти отца, так и не вышла замуж. Из нежной девушки превратилась в БАБУ-ГРОМ, ишачит, носится, все вопросы решает сама, ничего хорошего, так хочется увидеть её слабую, по женски счастливую.
Ты не можешь уйти на второй план-вы с мамой одно целое и старается она для вас двоих.

Михаил Убирия

Поговори с мамой ещё раз. Поинтересуйся, зачем ей ухажёр (я серьёзно - выслушай её аргументы) , постарайся её понять. Подумай - вам будет лучше вдвоём или втроём.
Может что-то можно делать уже вместе - втроём?
Больше разговаривай с мамой.

Вера

Шли её нах*й и не разговаривай, хотя-бы неделю или 2... Как только она это увидит она всё поймёт. А вообще можно и суд подать если тебе 14