Дарья

Мужской так сказать вопрос. Спрашиваю без подколов.

Я не русский и не славянин. Я турок. и мне во многих вещах непонятна психология русских мужчин. Пассивность. Часто тут встречал вопросы типа: что ты сделаешь если застукаешь свою жену или девушку с другим. И где то 80 процентов отвечало что оставлю их, пусть достается ему, мне наплевать, пожелаю счастья и тд. Чем вызвано? И почему так думаете?

про троллей и тд - это лишнее.
интересные ответы были и спасибо.

Спасибо за ответы.

Сергей

Просто большинство наших мужчин- слабохарактерны, современная женщина сильнее, наглее, хитрее мужчины, еще и зарабатывает наравне- поэтому они так себя ведут! Ну и второе - беда в том, что женщины цепляются за кого- попало, за недостойных.... а потом вопросы- почему изменила, почему он не заступился? А что с него взять - если оне не украсть, не посторожить не может?

Соколова Юля

А зачем нужна жена, которая изменила? Получается она не любила своего мужа. И самое правильное в этой ситуации просто оставить ее.

Ксения

Их так бабы воспитали. Типо маменькины сынки и не способны в первую очередь понять, что баба, с которой они связались- подстилка, а когда их ткнут носом, то вместо того, чтоб что то понять винят любовника

Александр

Потому что если она выбрала его, то не уважает меня, мне такие не нужны, это я в кратце, можно часами перечислять.

Константин Юрин

не заморачивайся. Тебе не понять.

Александр Иванов

Потаму что я например не хотел бы иметь общих детей с блядью

Денис Полоротов

Это более современный и адекватный взгляд на вещи. Такие вопросы не нужно решать силой и авторитетом, должны учитываться желания всех сторон. Как-то так.)

Надежда

откуда вы так русский знаете?
эм.. .
знаете, я конечно с русскими общалась, но не встречалась, т. к. не из России. но вы думаете, только русские такие? 80% мужского населения планеты такие... увы. например, по сравнению со среднестатистическим европейцем или американцем русские ещё рентабельно смотрятся. ОТВЕЧАЮ!
поступают так - ну мораль такая - другую найду, женщины сейчас более доступны.

Унтан Султан

Ты поднимешь яблоко, упавшее в дерьмо? Будешь его есть? Бороться за него?

Андрей Мезенцев

все просто, обязанность мужчины защищать свою самку от нападения, тут нападения не было, сама дала, значит низкосортная самка такая не нужна

Илья Зубов

А что сделал бы турецкий мужчина?)))

Алексей Грай

если она уже сделала это - она шлюха, а зачем мне такая? а буянить - ничего этим не добьешься, лучше показать что тебя это не зацепило. лично мое мнение...

Дмитрий Бурабаев

Сидеть в тюрячке не хочется из-за шалавы, тем более они все практически такие

Уд
Удален

потому что обленились, думают о раз девушек много красивых типа найду другую. в россии же много красивых девушек, поэтому мужики все избалованные пошли. где нибудь в европе мужик так себя не ведет

Aлександр Гришанов

Измена- значит потеря. Можно простить всё....кроме измены. Хотя ебальник"любовнику" обязательно нужно разбить. но это всё равно конец отношениям

Sharif Akilov

Просто у нас развитые мужчины а не безмозглые звери. Вы перейдете на этот уровень если будете развиваться.

Kr
Krembaher

Про пассивность. Это как медведь в спячке.

Любовь Чапурина

у мусульман очень строго и жестоко с возмездием, а христиане передают судебные дела Богу