Отношения
Мужской так сказать вопрос. Спрашиваю без подколов.
Я не русский и не славянин. Я турок. и мне во многих вещах непонятна психология русских мужчин. Пассивность. Часто тут встречал вопросы типа: что ты сделаешь если застукаешь свою жену или девушку с другим. И где то 80 процентов отвечало что оставлю их, пусть достается ему, мне наплевать, пожелаю счастья и тд. Чем вызвано? И почему так думаете?
Просто большинство наших мужчин- слабохарактерны, современная женщина сильнее, наглее, хитрее мужчины, еще и зарабатывает наравне- поэтому они так себя ведут! Ну и второе - беда в том, что женщины цепляются за кого- попало, за недостойных.... а потом вопросы- почему изменила, почему он не заступился? А что с него взять - если оне не украсть, не посторожить не может?
Алеся Лангольф
тоже согласен
не заморачивайся. Тебе не понять.
Алеся Лангольф
я жил в Питере 4 года и учился. Где то могу догнать
все просто, обязанность мужчины защищать свою самку от нападения, тут нападения не было, сама дала, значит низкосортная самка такая не нужна
откуда вы так русский знаете?
эм.. .
знаете, я конечно с русскими общалась, но не встречалась, т. к. не из России. но вы думаете, только русские такие? 80% мужского населения планеты такие... увы. например, по сравнению со среднестатистическим европейцем или американцем русские ещё рентабельно смотрятся. ОТВЕЧАЮ!
поступают так - ну мораль такая - другую найду, женщины сейчас более доступны.
эм.. .
Алеся Лангольф
я учился в Питере 4 года
Потаму что я например не хотел бы иметь общих детей с блядью
А что сделал бы турецкий мужчина?)))
Алеся Лангольф
я прокомментировал ответы выше
Сидеть в тюрячке не хочется из-за шалавы, тем более они все практически такие
Это более современный и адекватный взгляд на вещи. Такие вопросы не нужно решать силой и авторитетом, должны учитываться желания всех сторон. Как-то так.)
Их так бабы воспитали. Типо маменькины сынки и не способны в первую очередь понять, что баба, с которой они связались- подстилка, а когда их ткнут носом, то вместо того, чтоб что то понять винят любовника
Оля Филипович
П... ц Слов нет.
Измена- значит потеря. Можно простить всё....кроме измены. Хотя ебальник"любовнику" обязательно нужно разбить. но это всё равно конец отношениям
Алеся Лангольф
и я об этом почти.
Хнз 23-10 Хн
А если любовник не знал, что баба не свободна- она ему ничего не рассказывала и колечко снимала предварительно, то всё равно обязательно любовнику разбивать?
у мусульман очень строго и жестоко с возмездием, а христиане передают судебные дела Богу
Алеся Лангольф
в других странах, например Иран. ОАЭ, там жестоко - мягко сказано. у нас до убийств редко доходит, но навалять от души это наверно обязательно
Про пассивность. Это как медведь в спячке.
А зачем нужна жена, которая изменила? Получается она не любила своего мужа. И самое правильное в этой ситуации просто оставить ее.
Виктор Шварц
Блин, не ужели есть ещё адекватные девушки. Спасибо облегчила мне жизнь. =)
Потому что если она выбрала его, то не уважает меня, мне такие не нужны, это я в кратце, можно часами перечислять.
Алеся Лангольф
то есть, то, что твое (к примеру конечно) самолюбие и честь затронуты, ты просто развернешься и уйдешь?
Анатолий Коваль
Не важно кто мля, Девушка или Мужик сходил на лево, то это уже не уважение. А это самая подлая штука.
Анатолий Коваль
вы меня хоть отпиздийте толпой, но я на своём останусь...
если она уже сделала это - она шлюха, а зачем мне такая? а буянить - ничего этим не добьешься, лучше показать что тебя это не зацепило. лично мое мнение...
Просто у нас развитые мужчины а не безмозглые звери. Вы перейдете на этот уровень если будете развиваться.
Алеся Лангольф
мы же не берем меч катану и не кромсаем на куски всех кто попадется. как дикари. есть и психи среди нас и вас и всех наций. просто у нас более эмоциональны в этом плане и если такое произойдет бьют морду хотя бы
потому что обленились, думают о раз девушек много красивых типа найду другую. в россии же много красивых девушек, поэтому мужики все избалованные пошли. где нибудь в европе мужик так себя не ведет
Алеся Лангольф
я был в Европе, в нескольких странах. Южной и западной. там ситуация почти такая же как я тут описал.
Ты поднимешь яблоко, упавшее в дерьмо? Будешь его есть? Бороться за него?
Алеся Лангольф
я лучше дерьмо пихну ногой чтоб больше оно ни к кому не липло. понимаешь?