Ирина Бойкова

Что мешает Путину продавать газ Европе за рубли ься убли и иены китайские

Маша Иванова

Так и будет))

Оксана Дедова

Центробанк не даст, ибо он является филиалом ФРС США

Татьяна Русанова

Нет в Европе ни рублей ни йен. Это и мешает.

Анастасия Сущ

У Европы рублей нету и взять негде, только евро и доллары.

Chupa Chups

Ранее составленные договора.

Сергей Дорофеев

Я сам не понимаю, наверное не желание уёбкам уподобаться
http://www.youtube.com/watch?v=egs53_MXboY&index=7&list=RDI9Xkd6lXrfE

Salidin Kurmanaliev

Все еще будет

Lex Dark

А после на рубли или юани (не иены: ) ) закупать товары в России или Китае?
Придумаешь же тоже :)))

Наталья Попова

научись писать по русски!

Катя Лобачёва

Так долар и России нужен, весь. экспорт покупается за валюту, ничего же не производится. Страна не сможет жить. Вторговали-купили-съели.

Сергей Степанов

Европа не соглашается

Елена Сереброва

Это не возможно и не когда такого не будет, деревянные не кому не нужны, и на них нечего не купишь за рубежом .

Марина Куштавкина

Саудовская Аравия, Иран, Канада, США ...За рубли пускай походит по рынку, может кто и сжалится !

Светлана Линник

трус не знает что дальше делать.. ну не хватает ему полета мысли "повернуть" жизнь ..все ждет чего то.. он как истинный русский будет гнобить свой народ.. а чужим будет жопу лизать.

Заболотный Максим

украинка как заноза в заднице вот не получается

117 Пилот

Слишком неустойчивая валюта рубль. Посмотри как скачачет последнее время.

Ле
Лейсан

Договора нельзя отменять - дорого обойдется...