Саррарина Коверницына

Помогите решить задачу на продажу квартир.)

И если продавать квартиру за 800.000 руб., а она у нас более 3-х лет, то 13% налог будет взят? И если продавать квартиру за такую же сумму но она у нас менее 3-лет. Как это рассчитать в примере?

Ма
Мадина

Погугли в инете по поисковику. Там много ньюансов, а тут писать никто не будет - полчаса бить по клавиатуре.