Ольга Машинкина

Кто-нибудь знает, как называется программа, которая восстановит полностью удаленный диск D ?

Переустановила Windows XP, на Windoes 7. При этом случайно удалила весь диск D...случайно :с

Анастасия Анисимова

если было с-10 гигов, д-50гигов.
а теперь только с-60гигов, то вероятность восстановления уменьшается. Что то восстановит, что то нет.
...
если остался диск с-10 гигов. А диск д-чист, то восстановление вполне вероятно.
как то так

Алексей

Любой live CD в помощь. Востановите как из магазина )) Например lex live cd usb