Павел Шерстнёв

Если вдруг донецкие воины резко сорвутся в Россию - она их примет без территории?

Дмитрий Доркин

они и так все россияне

Дмитрий Кабанов

Когда же этот счастливый день наступит? Ведь что может быть счастливее дня встречи с землей обетованной, с землей о которой мечтал!

Мария

Куда ей деваться от своих сынков.

Ольга Щербатых

А чё так волноваться? ГЛАВНОЕ ж путин!

Павел Ливанов

ну они уже возвращаются, гаишников валят
http://lenta.ru/news/2014/11/05/sniper/

Таня

Думаете зря российские камазы "полупустые" туда-сюда шастают? ! Такой поворот событий - тоже часть стратегического плана! Пешком придут - на танках вернутся обратно, во главе с законным главнокомандующим.. . ВСЁ ВКЛЮЧЕНО!

Дарья Левандовская

Да на фиг нужна их территория?
Своей полно, их уголь для нас - низкого качества, к тому же, а людей в России маловато, просторы огромные, заселяй и осваивай, не хочу.

Taiger Vid

перестань курить

Ve
Vesta

а вдруг все нацики в америку уедут....