А=
Алена =)

со сколькими парнями можно целоваться с точки зрения магии в один и тот же момент?

Muxammadjon Jalilov

Неограниченное количество, пока чувствуете в этом потребность.

Ой
Ойбек

Даже магия наверно в шоке от таких вопросов идиотских.

Эльшан Салимов

Да только с любимым, одним единственным.

Игорь Молоствов

Если девушка блядища то сколько угодно парней может быть.

Pavel .

тут вам не магия а топология нужна

Оксана Фокина

Совсем у Вас мысли с утра веселые:))

Алексей Рогожин

Вампир только в природных условиях пьет кровь своих жертв, в неволе он отказывается от этой вредной привычки, потому что времена сейчас такие: то СПИД, то диабет, не будешь же у каждого покусываемого справку требовать. К тому же, справки часто подделывают