Павел Мальков

у меня встал желудок сильная тяжесть что делать Я очень хочу есть но Не могу помогите пожалуйста

Сергей Овсянников

Мезим выпей должно пройти можно пол ложки чайной соды на полстакана воды.

Александр Кузнецов

Кхм. Скоро в интернете начнут появляться вопросы что-о вроде: "у меня кровотечение и, кажется, я теряю сознание, что делать? ", "У ребенка агония, что делать? ".

Дм
Дмитрий

к врачу идти

Виталик Демидов

К доктору.. . нех в ответах сидеть

Сергей Коханович

иди шланг глотай

ОК
Ольга Кельбах

К врачу, совершенно серьезно. Самолечением только навредите, потому что вероятность того, что вы верно поставите себе диагноз, практически нулевая.

Dmitri Kulakov

- А скажите, батюшка, почему Господь Содом с Гоморрою огнем и серой
испепелил, а нынешние непотребства повсеместные так долго терпит?
- Не путай, сын мой, пробничек с оптовой партией.

Елена Фролова

Надо постараться что нибудь поесть, ведь так нельзя

Константин Матвеенко

что значит встал? запор?