Аkram Zaidov

Помогите определить вредителя. Посмотрите на белые точки, неужели проволочник ест лук?

Мария Косовская

На вашем луке видно повреждение именно луковой мухой, никакой это не проволочник.

Казимир Кристовский

Проволочник лук не трогает, у него есть свои вредители, которые опасны как посадкам так и луку на хранение: стеблевая нематода лука, корневой клещ (это скорее не он), табачный -луковый трипс, луковая муха.

Baxtiyor Sadullaev

Не могу сказать стопроцентно... проволочник это или нет.... хотя очень похоже. А вот то, что у нас проволочник дырявит и лук и чеснок, не говоря уже о корнеплодах и картошке... так это точно.

Настя

используй дедуктивный метод

Наташа Метельская

Все возможно.. . Парафинить не пробывали?

As
Asemoka

Проволочник в земле, сухой лук на стене он есть не может. Вижу плесень на луке.

Анна Еваленко

У нас никогда в луке проволочника не было. Разрежьте луковичку. Мне кажется, что это только на шелухе точки.

Вячеслав Петрачков

Проволочник не ест лук А если бы ел то проел бы дырки и сидел внутри Так он картошку портитЭто такие жесткие тонкие червячки