Владимир Кулаков

У меня игра The Sims3 15в1 можно ли как нибудь из этих петнацати 1 установить пожалуйста помагите буду очень благодарен

а может есть какиенебудь проги ато уменяя в установки 1 фаил повреждён а поиграть ахота

Петрова

Если во время установки тебе НЕ предлагают на выбор что установить, то ручное удаление приведет к крашам всей игры и придется все заного устанавливать.