Эркин Бекмурзаев

Ребенок еще маленький, но я уже ужасно хочу на работу! Может у вас есть какой то интересный вариант коротать время?

Павел Сатин

Оооо я тоже хочу ужасно. Схожу дома с ума, это однообразия меня достало, почти никакого общения с людьми. Выход один, ждать пока ребенку стукнет 1,5 года и отправить его в дет. сад. Ну или если родственники готовы сидеть, пока вы на работе, то это тоже отличный вариант

Лариса Калмыкова

Коротать.. И это с маленьким ребенком?

Дереник Ягутян

Видно, что у вас хорошие помощники есть, раз времени полно. Я не ленилась заниматься своим ребенком сама с утра до вечера: гуляли 2 раза в день, занимались развитием, читали, писали, рисовали. В свободное время, которого было мало, занималась переводами. Сейчас есть Интернет и много разной работы в сети. Не бросайте малыша и не отворачивайтесь от него к монитору.

Sergey Borschev

с детьми и коротаем время:)) )
только вот порой так хочется растянуть все это время - -ведь большего счастья чем сейчас уже не будет...

**
*елена* *фисташка*

а я наоборот не хочу на работу... а надо

Лилия Романцева

мммдаааа. . .
как можно хотеть на работу.. . да еще и имея малыша?

учите иностр. языки, шейте, вяжите, читайте
много работы интернетной

Jh

Вот правду говорят, люди все разные... ) Мне вообще не было скучно с ребенком. Золотое время, всегда было чем заняться. Не понадобились бы деньги, еще бы годик посидела...

Екатерина Сергеева

интернет-трейдинг на ММВБ

Лариса Близнякова

Помню, когда совсем уже делать нечего было, собирала огромные паззлы, это занимало кучу времени. Когда ребенка было 8 мес. уже стала работать дома, с 1,5 лет вышла в офис. у меня сестра свое дело держит, подкинула мне несколько клиентов-юр. лиц на обслуживание, ими и занимаюсь теперь

Ма
Мадина

Как может быть скучно с родной крошкой.. . Ребенок каждый день растет, развивается, учится чему-то новому. Была бы моя воля я бы вообще не выходила.

Baсилий

а я пошла на работу моему почти 5 мес, а что делать рано или поздно все ровно предстаит ...Оставляют с бабушкой. Пока на 6 часов пошла сын на смешенном

Татьяна Николаева

Я вот наоборот на работу не хочу, я готовлю, читаю очень много, вяжу для себя и на заказ, научилась делать цветы из ткани, вышиваю биссером украшения, пишу статьи на заказ для сайтов, времени катастрофически мало))

Елена Ерохина

какая работа? у вас ребенок!!!!

Юлия Князева

Я подрабатывала в Интернете, читала книги и занималась рукоделием.

Татьяна

пойдите лучше учится в универ на заочное отд. это классно

Игорь

в интернете зарабатывайте. либо работу на дом (печатать текст или что то типа того)

Иришка Ахмадулина

пишу студентам работы - дипломы и прочее. но это у меня не вариант коротать время, просто с мужем разошлись когда ребёнку 10 мес. было, алиментов ни копейки. вот и приходится.

Светлана Царькова

я статьи пишу на заказ