Дмитрий Фатеев

что с ним просиходит?

девушку бросил парень, которого она любила.
она долго убивалась по нему. начала встречатсья с другим. говорит всем что любит нового мч.
но недавно девушка пригласила к себе на работу того парня, который бросил ее, типо просто по делам. при чем н аработе работает ее новый мч.

реально важных общих дел у девушки с бывшим быть не может. они не были женаты, не жили вместе и н евиделись полгода.
зачем она позвала бывшего туда где работает ее нынешний парень?

Максим Каширин

1. Могут быть действительно дела.. .
2. Чтобы вывести на эмоции второго. "Эмоциональный шантаж". Хочет ускорить получение чего-то от нового мол. чел-а. ..кольцо.. . поездку.. . предложение выйти за него замуж.
В любом случае - не совсем умный поступок. Скидка только на молодость)) )
Совет номеру два - не реагировать, не требовать объяснений. Быть твёрдым как кремень в своих решениях - не идти на поводу у девушки. Тогда вас будут уважать и бояться потерять или даже расстроить.

Сергей

стерва

Алексей Лившиц

чтобы бывшего зацепил факт того, что рядом с ней мужчина более достойный и красивый, был бы стрёмный м. ч. не позвала бы

Елена Линцова

чтобы вызвать ревность