Гуля Алюдинова

Старожилы " ОПС " знают, какие тут шли жаркие баталии со сторонниками майдана... +

Года еще не прошло, вкус печенек раздаваемых на майдане еще помнится, а прекрасная страна " Золотая - Украина " уже лежит в руинах!! ! Счастливы ли Вы Украинцы теперь? Или сидите у разбитого корыта? Может тогда не грязью друг-друга обливать нужно было, а совет держать, с наболевшим делиться. Ведь на самом деле, никто Вам зла не желает!

Ха
Хариша

Знаю тут парочку героев-майдаунов.
Парни на полном серьезе горды, что победили всех олигархов и всю коррупцию: )
При упоминании Каломойши и Фирташа с Парашенкой-кидаются какашками 🙂

По мне-пусть живут как живут. Свой позор им самим надо пережить.

Татьяна Фоменко

За что боролись. Если президент награждает сына за героизм проявленный при карательной операции. Шило на мыло.

Оксана Кузина

Так вот он ты какой - боец диванного фронта. "Жаркие баталии". Хых.

Михаил

Даст Бог, все придет в норму. Украинцев ведь много, но они не скачут, а выживают.