Александр Королев

В головки сторонников Майдана, хоть в какой-то степени способных видеть и чуть-чуть думать ,

вползает объективная реальность, а вместе с нею и скользкий червячок сомнения в лучезарности происходящего?

Оксана Фёдорова

За этими эпитетами спряталась конкретика вопроса!

Мaрия Румянцeвa

дело в том, что на Зап. Украине очень хорошо растёт растение КАНАБИС...

Ан
Антон

Смешно. Это в отличии от россиян, которые позволяют Ворам и дальше себя обкрадывать! Без "Газпрома" газа в России не будет, без Кадырова - мира с Чечнёй! Слабо ВОРОВ от Власти отключить? Писайте дальше.

N*
Natali *

вползет, как принесут новые платежки за все и встанет вся экономика и начнется гражданская война на украине, что и является одной из целей нынешних ставленников от ес и сша. ведь такое количество поголовья баранов им совершенно ни к чему.