Эдик Белозеров

Можно ли похудеть капустной диетой при хроническом гастрите с повешенной кислотностью.

При этом не чувствуя голода, изжоги, боли. От этого плохо не станет? Мне 14 лет. Посоветуете пожалуйста.

Джонатан Свифт

можно похудеть, а потом набрать. диеты для идиотов

Андрей Кельганов

а кислотность зачем повесили?)

Ан
Аня

Получить гастрит

Екатерина

получиш язву и сразу похудееш

Любовь Арипова

Во-первых, вам всего 14 и любая диета будет вам во вред в таком возрасте. Во-вторых, почему бы вам не записаться в качалку? Уж явно поэффективнее всяких там диет.

Олег Хмелёв

я так напробовалась диет, получила целлюлит...

Mirzokarim Ramazoniev

Не издевайтесь над своим желудком, тем более сейчас существует много не дорогих и эффективных средств для похудения. Если есть желание заниматься физически, тогда рекомендую Тренажер Аб Доэр Твист http://www.telemagazin.info/product/trenazher-ab-doer-tvist/. Или можно зайти с другой стороны и подобрать пояс для похудения Вибратон отлчино подойдет Вам http://www.telemagazin.info/product/pojas-dlja-pohudenija-vibra-tone/ стоит меньше и не нужно ничего делать.