Константин Попов

Помогите пожалуйста! Скоро у меня День Рождение (через месяц) . И мама дала 2600 на днюху.

Но я не знаю, куда пойти . Помогите Мне составить план культурных мероприятий! (ночные клубы я не люблю)!

Анастасия Гусейнова

боже не празднуй и помоги детям больным или на АТО вышли за своих, толку больше будет) а так сходите в пицерию

Ириша Зяблицкая

Ох и упоритесь. . .в хлам)

з. ы. шучу) на самом деле 2600 все же маловато будет)

зависит от компашки