Мерим Сыдыгалиева

Как Вы думаете, из чего может состоять бюджетный, праздничный ужин?)

Ольга Проничкина

Из злой и пьяной курицы.
Жарим курицу как можем, и складываем в чугунок для запекания. Туда – большую нарезанную полукольцами и обжаренную луковицу, горсть чернослива, два стакана красного вина, столовую ложку томатной пасты, порубленный пучок петрушки, головку чеснока, нарезанный перец чили, ложечку соли и базилик с орегано (по столовой ложке) . Пасту, понятное дело, лучше размешать в вине. Подчеркиваю: в рецепте была именно паста, но я пробовала и растертые в сок помидоры, они откровенно вкуснее.. . Снова вопрос цены и возможностей. Ставим в духовку на 200 градусов, и она кипит.. . чтобы наверняка – часа два. За полчаса до готовности открываем чугунок, вливаем туда еще полстакана вина, всыпаем еще один большой порезанный пучок петрушки и свежий раздавленный чеснок.

Серебряков Илья

смотря на чейный бюджет!

Светлана Лимперова

В честь праздника, в чай можно добавить сахара. А если событие серьезное, то и заварки.

И двойную порцию хлеба!

Саня Колесников

Коктейль "Слеза комсомолки" и сырок "Дружба"

Елена Мальцева

капуст цвитная. . .обжаренная в манке.. .
курица. . белое мясо. . в луке тамленая.. .
ризлинг.... довыдержанный до комнатной.. .

можн и рис.... ток йа за раздельное питание.... не фплане женщин....

Ольга

Надо же знать, каков бюджет и каково количество ужинающих.

Ольга Легачёва

Легко... Салат типа "Волжский"-селедочка, свежее яблочко, лучек обжаренный, салат №2 "Свекольно-чесночный",горчее-Фаршированый мсом и рисом баклажан-"лодочка" и винишко крымское рубликов за 250-300.Итого в 500 можно уложиться.