Вл
Владимир

Зачем бог придумал секс?

Алина Землевская

для плотских утех

Алексей Ленивкин

Чтобы люди не закончились.

Дмитрий Росляков

Чтобы люди не ленились выполнять один из главных заветов - ПЛОДИТЕСЬ И РАЗМНОЖАЙТЕСЬ.

Екатерина Виряскина

он придумал только размножение. а секс со всем его разнообразием придумали атеисты хД

Дмитрий Зималюкин

И сделал его, приятным, заметьте. Для рождения рабов Божьих, чтобы никто не уклонялся, хотя.. .
по Библии Адам вошел к Еве только после изгнания из Рая, так что некоторые христиане полагают, что половые органы отрасли у них после грехопадения и отрастил их диавол, и действительно, Адам образ божий, создан по образу и подобию божьему, а зачем богу половые органы? Была в царской России большая и влиятельная секта скопцов, они отрезали себе половые органы, чтобы приблизиться к образу божьему и не грешить возжигаясь, мужчинам отрезали яйца, а затем и член, а женщинам отрезали клитор и отрезали или прижигали груди.

Юра Григорьев

Это способ передачи информации...

Лилия Романцева

Может чтобы мы хоть отдаленно представили себе что такое блаженство?

Анатолий Милкин

И благословил Господь людей и отдал им всю власть над всем сущим28. И благословил их Бог, и сказал им Бог плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю, и обладайте ею, и владычествуйте над рыбами морскими (и над зверями, ) и над птицами небесными, (и над всяким скотом, и над всею землею, ) и над всяким животным, пресмыкающимся по земле

Татьяна Миронова

Да блин какой бог? Мы тоже животные только сельнее развиты! И мы так размножаемся! И всё! Занимайтесь этим и не спрашивайте!

Димка

В вечности без желаний, откуда мы все пришли, и куда по заблуждению вернулся Будда, отказавшись от желаний, нет ничего такого: ни секса, ни одурманивающих веществ и т. д. Здесь, на Планете Желаний, мы научаемся (или - не научаемся) управлять своими желаниями с учётом интересов социума (возлюби ближнего) . Местная же администрация, получив карт-бланш на управление, погрязла в разврате и кайфе, и тянет за собой на стальном тросе зависти нас с вами. Итак, отказавшись от желаний - мы возвращаемся назад; начиная подражать или молиться администрации, признавая их главенство и даже жизненачалие - отдаём Свою Жизнь им ("Аз есмь от начала сущий", "Вы - боги"), они её пьют, мы умираем; научившись управлять желаниями и осознав, что Жизнь никто нам не давал - мы никому Её не отдаём и переходим на новый уровень.

M/
Mихаил ////

Чтобы его трахнули как следует?!

Наталья Соколова

Чтобы люди ПЛОДИЛИСЬ И РАЗМНОЖАЛИСЬ.

Юлия Семёнова

Дар от любящего Создателя
В противоположность сегодняшнему нерелигиозному миру некоторые представители христианского мира учат, что интимные отношения постыдны, грешны и что «первородный грех», совершённый в Едемском саду, состоял в обольщении Адама Евой. Этот взгляд противоречит боговдохновенному Писанию. О первой человеческой паре Библия говорит как об «Адаме и жене его» (Бытие 2:25). Бог велел им иметь детей: «Плодитесь и размножайтесь, и наполняйте землю» (Бытие 1:28). Было бы нелогичным, если бы сначала Бог повелел Адаму и Еве производить на свет детей, а потом наказал бы их за выполнение этого повеления (Псалом 18:9).
Из этого повеления, данного нашим прародителям и повторенного Ною и его сыновьям, видно, что главное назначение интимных отношений — производить на свет детей (Бытие 9:1). Однако Божье Слово показывает, что состоящие в браке служители Бога могут вступать в интимные отношения не только для этого. Эти отношения могут надлежащим образом удовлетворять эмоциональные и физические потребности супругов, а также доставлять им удовольствие. Так муж и жена могут выразить самые нежные чувства друг к другу (Бытие 26:8, 9; Притчи 5:18, 19; 1 Коринфянам 7:3—5).