Toppller Toppller

Порох сокол правда что делают с царских времен? я им тока пользуюсь и дымным.

Ирина Ромашкова

ну а зачем эксперименты? , устраивают вполне и ладно, большинство их и заряжает, и пофиг сколько лет его производят, наоборот гарантия стабильно-хорошего качества, да и перевес допускают, не надо выёживаться с весами

Юленька Сидорова

Правда, до сих пор древесный уголь из царских запасов в производство идёт! Только где етот склад, не скажу - военная тайна!