Индивидуальный Пошив

сбой менструации подскажите, есть ли смысл делать "берёзку"? или полная чушь? кто пробовал?

Mariya Petrova

Нет уж--делайте стойку на ушах и кульбит. Вам доктор в предыдущем вопросе даже диагноз по фото поставил и лечение предложил--а вы снова за свое....

Ульяна Богданова

Полная чушь - ставить диагноз по интернету и там же лечение назначать.
Сбился цикл и сбился, от этого еще никто не умирал, а от самостоятельного лечения неопознанной болезни загнуться, как нефиг делать.

Tik Yericyan

вы написали что проводили лечение курсом гормонов но ведь вам их назначил врач значит диагноз есть от нас то чего хотите не зная анализов Узи кто вам что по интернету скажет?

Наталья Миронова

лучше отвары попробуйте