Света Бабенко

Есть ли у вашего автомобиля душа?

Гу
Гульнур

есть - это уникальное воплощение трудов сотен инженеров в одно целое, создан цельный организм, понимающий твои намерения и действия

Антон Щербаков

Тот, кто говорит-ты же моя ласточка!
У того она и ездит, не подведёт....

Наталья Маковецкая

Знаешь, я практически уверен в том, что у любого автомобиля есть та частичка твоей души, которую ты сам в него вкладывешь.
Понимай, как хочешь.

Олег

Души нет но бесов в неодушевленные предметы люди вселяют сами, когда начинают относится к вещам как к одушевленному, а потом их машина их и убивает, примерно как в фильме "Кристина"...

Виктор Семилетов

Машина чувствует хозяина. Как ты к ней, так и она к тебе.
6 лет назад Форд Транзит (2007-го года, он весь навороченный) продавал. Человек покупает машину за 25000 долларов, а трясётся за каждую лампочку и копейку, скупердяй и дешёвка. Ни в одном рейсе у меня ни разу не чихнула. Только отдал её, она начала херовничать.
Никогда не торгуюсь при покупке машины. Понравилась и цена приемлема, заберу. Мелочёвку всегда можно доделать самому. И бывший хозяин пожелает тебе и машине удачи от сердца.

Алена Степина

А что такое, душа?

Сергей Кузнецов

Нет конечно. Это же кусок железяки

Олег Румянцев

Кот - он и в металле кот, в моем случае ответ очевиден)

Николай Клягин

я не очень то уверен что она у меня есть не говоря про набор запчастей собранный в кучу

Эннка Сианка

У моей есть 210 мерс

Алина Масликова

у него нет души но есть охрененный токсический пердешь

Владимер Процан

Ага, как у латыша + xyz

Михаил Ф

Яйца точно есть.

Valera Novikov

есть ли душа у вашего холодильника?