Головашина Наталия

Предлагают сделать бессрочную страховку на мот. такое возможно или меня дурят?

За 3500 предлагают страховку на всегда. говорят что сейчас мотоцикл нигде не застрахуешь возможна ли такая страховка

Вероника Лукьянова

навсегда такой нет

Sanya

Разумеется, что могут дурить, что скорее всего и делают, ибо 3500...да еще и навсегда...
Не исключено, что ищут сразу нескольких "клиентов",а затем их кинут...
Да и страховка за 3500,да еще и навсегда-это нечто из серии "бесплатный сыр" (который известно где)

Этери Циклаури

завтра стаховая сгинет и сможешь только подтереться этой бумажкой

Илона Дарваш

А нафига она вообще нужна?

Елена

не бывает бессрочной страховки

Давид Закрадзе

Ну как в том анекдоте, за 20 лет помрёт либо шах, либо ишак ))

Ma
Mariya

тебя дурят. Не бывает бессрочной страховки