Имран Кхан

Подскажите какое наказание будет, если дать машину, человеку, КОТОРЫЙ В ОСАГО НЕ ВНЕСЕН, но с водительскими правами?

Геннадий Томилин

ничего страшного, заплатишь лично за ремонт, ежели он дтп совершит )))

Евгения Корик

Если речь о территории РФ,
Вам - 0р.
Ему - 500р.
Задержание т/с не применяется в данном случае. Запрещение эксплуатации - тоже.
К слову, до недагего времени номера снимали при запрещении эксплуатации (Задержание ГРЗ называется); сейчас данной меры не существует.

Cветлана

да просто от"уярят менты да и все

Галина

рубль штраф кажись