Илья Зубов

Каско компенсирует повреждения из за разгона митинга? силовики повредили слегка если?

Юлия Симбиркина

Каско компенсирует в любом случае. На то оно и каско.
Им не интересно кто виноват. Их не волнует Вы, силовики или соседи.
Это не страхование третьего лица типа ОСАГО.

Марина Некрасова

А как они узнают про силовиков?

Александр Мерзляков

А какой документ вы предоставите в подтверждение страхового случая? ГИБДД не подойдет, не было движения транспортных средств. Милиция вам такую справку даст? Читайте договор. Может быть есть выплаты без предоставления справок. Но заявление все равно написать в страховую можно.

Марина Соленова

Если военного положения или ещё какой чрезвычайщины объявлено не было, то должны компенсировать.