Анна Дмитриева

Есть ли смысл в Каско

Если смысл в такой страховке есть, то какую оформлять, и на что обратить внимание. Вопрос возник после того, как машина едва не сгорела на пожаре на автостоянке. Такая беда может прийти в любой момент. Но в любой страховке, как хищник, чувствую скрытый "на... б". Не пошлют ли в лесные дали, например, если в мою припаркованную машину въедет трактор и скроется ночью, или под тачкой подмоет асфальт, и она провалится. Или с крыши упадет сосуля, или с неба метеорит... Как застраховать и не получить не страховой случай.

Мария Емельянова

В каждой страховой компании есть "Правила страхования ТС". С ними можно ознакомиться на официальном сайте компании. В них описаны все риски и все исключения. Читайте.

Андрей Холлей

страховщики так договор замутят, что ты только платишь и нихрена взамен не получишь...

Андрей Смирнов

Читать договор. Это всё

Анастасия Ковалева

есть ли смысл - каждый решает сам для себя