Ольга Шевченко

Вошли ли в силу изменения по страхованию ОСАГО?

Говорили в 2020 году по страхованию ОСАГО будут изменения, что расчет будет не от аварийности, а от видов нарушений пдд, по другому будет коэффициент рассчитываться мол. Вошли ли они в силу?

Сергей Боровый

ага, что то вошло, скорее только цена, летом узнавал-ничего внятного необъяснили кроме как на сколько то процентов дороже

Юрий Мотр.

Вроде нет еще, да и больше говорили о том, что цены задерут, особенно для тех, кто в ДТП попадает. (И раньше так делали, но сейчас решили побольше содрать)